Aller au contenu
bad·shop
Chaussure · Li-Ning

Li-Ning Blade Pro blanc

Comparé chez 4 boutiques françaises · le moins cher à 97,44 € chez Sports Raquettes

4.8(13)note moyenne du modèle en boutique

Prix relevés le · comment nous comparons

Li-Ning Blade Pro blanc

Caractéristiques

Marque
Li-Ning
Pointures disponibles
37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44…
Partager : WhatsApp Facebook

Choisis ta taille

11/11 dispo

5 offres, de la moins chère à la plus chère

  1. 1
    Sports Raquettesle moins cher
    Li-Ning Blade Pro Homme Blanc
    Tailles en stock (1/1)
    46 1/3
    97,44 €
    au lieu de 149,90 €
    Voir chez Sports Raquettes
  2. 2
    DC.Sports
    Chaussures De Badminton Li-Ning Blade II Pro White
    Tailles en stock (5/8)
    40 1/34141 2/342 1/34343 2/344 1/345
    112,22 €
    au lieu de 160,32 €
    Voir chez DC.Sports
  3. 3
    Badminton-Shop
    Li-Ning Blade Pro New White
    Tailles en stock (11/13)
    37 2/338 1/33939 2/340 1/34141 2/342 1/34343 2/344 1/34546 1/3
    134,90 €
    au lieu de 150,00 €
    Voir chez Badminton-Shop
  4. 4
    Badmania
    Li-Ning AYAT005 Blade Pro men
    Tailles en stock (2/2)
    3947
    134,91 €
    au lieu de 149,90 €
    Voir chez Badmania
  5. 5
    Badminton-Shoprupture
    Li-Ning Blade Pro White
    Tailles en stock (0/15)
    37 2/338 1/33939 2/340 1/34141 2/342 1/34343 2/344 1/34545 2/346 1/347
    108,00 €
    au lieu de 180,00 €
    Voir chez Badminton-Shop

Les liens mènent directement à la fiche de la boutique. BadShop n'encaisse rien et n'est payé par aucune boutique pour l'ordre d'affichage.

Description

Li-Ning Blade Pro blanc (chaussure) est proposé par 4 boutiques françaises spécialisées, de 97 € à 135 € — comparer avant d'acheter vaut le détour. Chaque lien mène directement à la fiche de la boutique, au prix affiché par elle.

Chaussures de badminton stables et confortables de Li-Ning – parfaites pour les joueurs à la recherche de qualité et de bon maintien à un prix raisonnable. Confort et stabilité – Li-Ning Blade Pro New White Les Li-Ning Blade Pro New White sont idéales pour les joueurs recherchant des chaussures de badminton fiables, offrant confort, stabilité et durabilité. Fabriquées dans un matériau léger et respirant, elles intègrent plusieurs technologies conçues pour améliorer vos performances sur le terrain. Parfaites pour les joueurs qui s’entraînent régulièrement. Probar Loc offre un excellent maintien de la voûte plantaire et de la stabilité au niveau du médio-pied pendant les déplacements rapides. LN Cloud est une semelle intermédiaire en mousse confortable qui offre un amorti efficace tout au long du match. Tuff Tip renforce la partie avant de la chaussure pour plus de durabilité dans les zones sensibles. Tuff RB est une semelle extérieure antidérapante et résistante, offrant une excellente adhérence sur tous les types de sols intérieurs. Un choix fiable sur le terrain – achetez les Li-Ning Blade Pro New White dès aujourd’hui ! Couleur : Blanc.

Caractéristiques

Marque
Li-Ning
Catégorie
Chaussure
Pointures disponibles
37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47
Fourchette de prix
97,44 € – 134,91 €
Boutiques
4
Offres
5 (4 en stock)
EAN
6901034602908 · 6901034602717

Historique du prix le plus bas

97,44 €89,94 €23 juil. : 89,94 €aujourd'hui : 97,44 €
23 juil.aujourd'hui
97,44 €
aujourd'hui
89,94 €
le plus bas
94,00 €
moyen
97,44 €
le plus haut

Autres Li-Ning

3 offresLi-Ning Yun Ting
Chaussure

Li-Ning Yun Ting

à partir de85 €
3 offresLi-Ning AYTT003 Saga II Lite men
Chaussure

Li-Ning AYTT003 Saga II Lite men

à partir de56 €
2 offresLi-Ning AYZU015 Thunder men
Chaussure

Li-Ning AYZU015 Thunder men

à partir de84 €
2 offresLi-Ning Mirage Pro blanc
Chaussure

Li-Ning Mirage Pro blanc

à partir de90 €
3 offresChaussures LI-NING Blast SE
Chaussure

Chaussures LI-NING Blast SE

à partir de89 €
2 offresLi-Ning Blade Lite Homme blanc
Chaussure

Li-Ning Blade Lite Homme blanc

à partir de69 €
14 offresVictor A900F
Chaussure

Victor A900F

à partir de89 €
16 offresYonex Eclipsion Z Femme
Chaussure

Yonex Eclipsion Z Femme

à partir de117 €